Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on lunes, febrero 24, 2020
<
febrero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2019/20 - Adult Corn Hole Monday S3
Kernel Sanders
0 - 1
Fun Baggz
Complete
Left Batting Cage
2019/20 - Adult Corn Hole Monday S3
21
0 - 1
Cornholio
Complete
Right Batting Cage
2019/20 - Adult Men's Mondays S3 Blue
Marisa's TSZ Refugees
6 - 7
canela seca
Complete
Field 1
Mulone
2019/20 - Adult Men's Mondays S3 Blue
CFC Arena House Team
0 - 8
Montreal Thunder
Complete
Field 2
D.Marques
2019/20 - Adult Corn Hole Monday S3
Corn Stars
1 - 0
Bag Hoes
Complete
Left Batting Cage
2019/20 - Adult Corn Hole Monday S3
Body Bags
0 - 1
Oops Wrong Hole!
Complete
Right Batting Cage
2019/20 - Adult Men's Mondays S3 Blue
Lids FC
(Forfeit) 0 - 6
We Win Sometimes
Complete
Field 1
Mulone
2019/20 - Adult Men's Mondays S3 Orange
C2
3 - 5
Bianconeri
Complete
Field 2
D.Marques
2019/20 - Adult Corn Hole Monday S3
Cheryl and Russo
0 - 1
Good Hole Boys
Complete
Right Batting Cage
2019/20 - Adult Men's Mondays S3 Blue
Trinity FC
4 - 2
Blue Line United FC
Complete
Field 1
Mulone
2019/20 - Adult Men's Mondays S3 Orange
Guilford
9 - 3
Vodka United
Complete
Field 2
D.Marques
2019/20 - Adult Men's Mondays S3 Blue
The Big Guys
8 - 8
WEEKEND WARRIORS
Complete
Field 1
Mulone
2019/20 - Adult Men's Mondays S3 Orange
Ball of Duty
5 - 6
Club Napoli O/30
Complete
Field 2
D.Marques
2019/20 - Adult Men's Mondays S3 Blue
Rum Ham United
5 - 15
Napoli FC
Complete
Field 1
Mulone
2019/20 - Adult Men's Mondays S3 Orange
El Tree
15 - 3
Wiz Kafifa
Complete
Field 2
D.Marques
Calendar
<
febrero de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
Events on lunes, febrero 24, 2020
5:30 PM
7:00 PM
Cheshire Youth Soccer
Field 1
5:30 PM
7:00 PM
Cheshire Youth Soccer
Field 1b
5:30 PM
7:00 PM
Cheshire Youth Soccer
Field 2
5:30 PM
7:00 PM
Cheshire Youth Soccer
Field 2b
5:30 PM
6:30 PM
CFC Sound Boys
Field 3