Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, marzo 01, 2020
<
marzo de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2019/20 - Boys Born in 2009/2008 (U-11/U-12) S2
SCP Elm City Wolves
0 - 6
Hamden FC
Complete
Field 2
Mackin
2019/20 - Boys Born in 2007/2006 (U-13/U-14) S2
Wallingford Boys U13 Tigers
0 - 6
CSC United
Complete
Field 1
Glasson
2019/20 - Boys Born in 2009/2008 (U-11/U-12) S2
North Haven
2 - 6
South Central Premier
Complete
Field 2
Mackin
2019/20 - Boys Born in 2007/2006 (U-13/U-14) S2
Gualaquiza
4 - 3
Wolcott Soccer
Complete
Field 1
Glasson
2019/20 - Boys Born in 2009/2008 (U-11/U-12) S2
CFC Sound
5 - 4
Amity
Complete
Field 2
Mackin
2019/20 - Boys Born in 2007/2006 (U-13/U-14) S2
West Haven
7 - 6
AFC PRIDE B07
Complete
Field 1
Glasson
2019/20 - Boys Born in 2009/2008 (U-11/U-12) S2
Meriden SC
5 - 4
West Haven U11
Complete
Field 2
Mackin
2019/20 - Adult Sunday Mens S2
Silver City FC
7 - 3
The Good Guys FC
Complete
Field 1
E. Mozzo
2019/20 - Adult Sunday Mens S2
Pour Mikey's FC
5 - 17
Blackhawks
Complete
Field 2
Frazier
2019/20 - Adult Sunday Mens S2
Bianconeri
14 - 2
Russo's Army
Complete
Field 1
E. Mozzo
2019/20 - Adult Sunday Mens S2
SOMday we will win
13 - 7
Marquense
Complete
Field 2
Frazier
2019/20 - Adult Sunday Mens S2
Hamden All Stars
8 - 8
MDT
Complete
Field 1
E. Mozzo
2019/20 - Adult Sunday Mens S2
Nos Boys
8 - 4
CFC Arena House Team
Complete
Field 2
Frazier
Calendar
<
marzo de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Events on domingo, marzo 01, 2020
8:00 AM
11:00 AM
Team CT Lacrosse
Field 1
8:00 AM
11:00 AM
Team CT Lacrosse
Field 1b
8:00 AM
11:00 AM
Team CT Lacrosse
Field 2
8:00 AM
11:00 AM
Team CT Lacrosse
Field 2b
11:00 AM
12:00 PM
Pick up LAX
Field 1
11:00 AM
12:00 PM
Pick up LAX
Field 1b
11:00 AM
12:00 PM
Over 50 Pick up Soccer
Field 2
11:00 AM
12:00 PM
Over 50 Pick up Soccer
Field 2b
4:00 PM
5:00 PM
danny g's rental
Field 1
4:00 PM
5:00 PM
danny g's rental
Field 1b
4:00 PM
5:30 PM
dimas rental
Field 2
4:00 PM
5:30 PM
dimas rental
Field 2b